Поздравляем спортсменов нашей школы МБУ ДО СДЮСШОР по современному пятиборью и конному спорту за участие в соревнованиях
Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ и весь тренерский состав конного отдедения МБУ ДО СДЮСШОР по СП и КС:
-В программе ПФО дети во всех трех ездах Командный приз, Личный приз, Кюр -Ганина Валерия заняла первое место и стала абсолютной побелительницей в этой категории.
-Юноши: Окунева Александра заняла 2 вторых места.
— Баранова Виктория в Кюре завоевала третье место.
Команда в составе Окуневой А.; Барановой В. — заняли 1 место.
-Юниоры: Красильникова Наталья 2 место и два 1 места, абсолютное 1 место.
Дедикова Екатерина заняла 3 место в Личном призе.
Бор Арина в программе Кюр заняла 3 место.
Команда в составе Дедиковой Е., Бор А., Красильниковой Н. заняла 2 место.
-малый круг (гр. В)
Шандак Наталья во всех 3 программах ПФО заняла 1 место (малый приз, средний приз, кюр). Наталья Шандак Заняла абсолютное 1 место. большой круг(гр.А).
В программе ПФО Большой приз Лямина Людмила заняла 2 место.
В программе ПФО Кюр большого приза Евгения Кушина заняла 1 место, Лямина Людмила -2 место.
На ПФО по выездке Команда взрослых всадников в состав которой входили Лямина Л. и Липатова Л. — заняла 1 место.
Команда Взрослых в составе Шандак Н., Кушиной Е. — Заняла 2 место.